г. Уфа, ул. Карла Маркса, 12, корп. 2, каб. 206; тел.: 8 (347) 2-73-06-35, эл. почта: fadet@ugatu.su Электронное расписание

9 учебная неделя

Факультет АДЭТ УГАТУ

ФАКУЛЬТЕТ АВИАЦИОННЫХ ДВИГАТЕЛЕЙ, ЭНЕРГЕТИКИ И ТРАНСПОРТА
Faculty of aircraft engines, energy&transport

13 сентября врио ректора УГАТУ С.В. Новиков в рамках знакомства с ВУЗом посетил факультет авиационных двигателей, энергетики и транспорта.

Деканат ФАДЭТ поздравляет с поступлением на наш факультет.

   2 сентября в 9.00 на площади университета состоится митинг.

   Далее в 2-212 встреча с деканом, с зам. декана, заведующими выпускающих кафедр и кураторами.

   https://www.ugatu.su/announcements/get/846/

 

                             1-й КУРС                         

                           на 28.08.19                        

     Группа АС-109

   ─────────────

  1. АБДРАХМАНОВА Э. И.       15.  ЛИМОВ В. Д.             
  2. АКСёНОВ М. А.            16.  МУРТАЙЛАКОВА Л. Ф.      
  3. АЛЬБАХ Э. Е.             17.  МУСЛИМОВА Д. Б.         
  4. БАИРЫСЛАНОВ Д. М.        18.  САВИНОВА А. А.          
  5. БУНХОЕВ А. А.            19.  САЛЯХУТДИНОВА Д. В.     
  6. БУРАНШИН Т. Ф.           20.  САФИУЛЛИН Р. Р.         
  7. ВАЛЕЕВА Д. Р.            21.  СМОЛИНА А. Д.           
  8. ВАХИТОВ А. С.            22.  ТЛЯВМУРАТОВ А. Р.       
  9. КАДЫРОВА А. Р.           23.  УН С. ..                
  10. КАРИМОВ И. А.            24.  ХАЙРУЛЛИН Р. Р.         
  11. КИТАЕВ К. А.             25.  ХАЛИТОВ Т. С.           
  12. КОПНИНА Е. А.            26.  ХАМАТДИНОВ Т. Б.        
  13. КУЗЬМИН Р. Э.            27.  ЩУКИНА Д. Д.            
  14. ЛЕМЕК Ф. ..              28.  ЯКИМОВ А. Е.            

   

   Группа ДЛА-108

   ──────────────

  1. АЛЕКСЕЕВ А. Л.           14.  НАДЫРГУЛОВ Н. Х.        
  2. АЮПОВ И. В.              15.  НЕФёДОВ С. В.           
  3. БАЖИН Е. Г.              16.  ПЕТРОСЯНЦ А. И.         
  4. БАКЛУШИН Е. А.           17.  ПОТАПОВ К. С.           
  5. ВОРОТНИКОВ М. Ю.         18.  ПРЫТКОВ С. И.           
  6. ГАЙСАРОВ Д. Д.           19.  САЙФУТДИНОВ А. Р.       
  7. ГАЛИАКБАРОВ А. И.        20.  СИДОРЕНКО А. В.         
  8. ГРИГОРЬЕВА В. Я.         21.  СМИРНОВ Н. И.           
  9. ИВАНОВ К. В.             22.  ХАФИЗОВ Р. Р.           
  10. КОНОНОВ Д. И.            23.  ХУРМАТУЛЛИН Э. Д.       
  11. КУЗЬМИН Н. В.            24.  ШАЛАХОВ А. А.           
  12. КУРЯЕВ Р. Р.             25.  ШУСТОВА О. А.           
  13. МУСТАФИН Г. О.          

   

   Группа ПАД-115

   ──────────────

  1. АЗИЛЬГАРЕЕВ К. А.        14.  НЕДОСПАСОВ Р. К.        
  2. БАХАРЕВ Д. И.            15.  НИКИТИН И. Д.           
  3. БЫВАЛЬЦЕВ А. Е.          16.  ПЕТРОВ И. А.            
  4. ВАЛИШИНА А. Ф.           17.  ПЕТРОВ М. И.            
  5. ВЫПРИЦКИЙ Б. А.          18.  ПЕТРУЧЕНЯ Э. В.         
  6. ГАЙСИНА Н. С.            19.  САКАЕВ Т. Р.            
  7. ГАТАУЛЛИН В. В.          20.  ТУРАЕВ З. В.            
  8. ГАТАУЛЛИН В. В.          21.  УЛАНОВ Р. С.            
  9. ЕРМИЛОВ С. И.            22.  УРАЗБАХТИНА Д. О.       
  10. ИВАНОВ Н. Е.             23.  ФОМИН А. А.             
  11. КАМАЛОВ Д. И.            24.  ХАМАТНУРОВ Ф. Р.        
  12. МАМАТОВ А. А.            25.  ШАГИВАЛИЕВА Г. Д.       
  13. НЕВОСТРУЕВ И. Г.        

 

 

   Группа ПАД-116

   ──────────────

  1. АБДЮКОВ Р. И.            10.  МАРТЫНОВ Д. Н.          
  2. АРСЛАНОВ Г. А.           11.  МУРЗАБУЛАТОВ С. З.      
  3. ГАНИЕВ Р. Р.             12.  МУХАРЯМОВ И. Г.         
  4. ГУСМАНОВ Э. И.           13.  НУРИАХМЕТОВ Е. Д.       
  5. КАРЯКИН К. А.            14.  РЯБОКОНЬ А. А.          
  6. КАСЬЯНОВ С. А.           15.  САФАРОВ В. И.           
  7. КУВАТОВ Д. Р.            16.  ХАЙРЕТДИНОВ И. И.       
  8. КУЛОВ Т. Р.              17.  ХАМИТОВ Д. И.           
  9. КУТЛУЗАМАНОВ А. И.                  

   

   Группа ТТГ-105

   ──────────────

  1. АЙДАГУЛОВ А. А.          16.  МИШКИНА М. М.           
  2. АЛЕКСАНДРОВА В. А.       17.  МУХАМЕТЗЯНОВ Ш. Р.      
  3. БАГАУТДИНОВА Н. Р.       18.  НУСРАТУЛЛИНА В. Г.      
  4. БАЙМЕТОВ Д. В.           19.  САТТАРОВА А. В.         
  5. БАЙМУРЗИНА А. А.         20.  СЕРОСТИНОВ Р. Р.        
  6. БАШКИРСКАЯ Е. Г.         21.  СУЛТАНОВ А. А.          
  7. ГАРИПОВ Р. А.            22.  ТАИТИН М. И.            
  8. ДРОЗДОВА Д. С.           23.  УГРЮМОВ Д. А.           
  9. ЕФРЕМОВ С. А.            24.  ФЕДОРОВ Э. А.           
  10. ЗАГРЕТДИНОВ Д. М.        25.  ХАМИТОВ А. И.           
  11. ЗАРИПОВ Т. М.            26.  ШАЙДУЛЛИН И. И.         
  12. КАЛИНИЧЕВ Е. В.          27.  ШАРАФУТДИНОВА Л. Р.     
  13. КОРШУНОВА П. Д.          28.  ЮСУПОВА Д. Д.           
  14. МАКСУТОВ Р. З.           29.  ЯМАЛИЕВ И. И.           
  15. МИХАЙЛИН Д. В.           30.  ЯНАЛИН Р. А.            

   

   Группа ТЭД-110

   ──────────────

  1. АЙСИН А. С.              10.  СИЗИКОВ А. А.           
  2. БИРЮКОВ Н. А.            11.  ФЕШИН В. Д.             
  3. ВИДЯЕВ Ф. Г.             12.  ХАЙРЕТДИНОВ А. Р.       
  4. ЕВРАКАТОВ Д. О.          13.  ЦЫПАЕВ Н. Д.            
  5. ИСКАНДАРОВ А. Х.         14.  ШАЙБЕКОВ И. З.          
  6. КОЧЕТКОВ Н. Е.           15.  ШАЙХУТДИНОВ Д. А.       
  7. МУРАШОВ Н. С.            16.  ЩЕРБАКОВА В. Э.         
  8. ПОДГОРНЫЙ Д. Ю.          17.  ЭПАХ Н. Ф.              
  9. СБИТНЕВ Н. И.            18.  ЯКУПОВ В. В.            

   

 

 

   Группа ТЭТ-114

   ──────────────

  1. АКБАТЫРОВ П. И.          15.  ПАЯЗОВА А. М.           
  2. БЫСТРОВ В. В.            16.  ПЕЧКО В. В.             
  3. ВИЛЬЦЫН Е. С.            17.  РАХИМКУЛОВ Д. Ф.        
  4. ГАЛЕЕВА А. Р.            18.  РОМАНОВИЧ А. Д.         
  5. ГИЛЬМУЛЛИНА А. А.        19.  САИТОВ Р. Р.            
  6. ИСЛАМОВ М. З.            20.  САФИН Д. А.             
  7. КАЗЫЕВ Р. А.             21.  СТЕПАНЮК Н. М.          
  8. КАРАЧУРИНА З. В.         22.  СУХАНОВ Н. Н.           
  9. КОРОБОВА Ю. А.           23.  ТАХАУТДИНОВ А. Р.       
  10. МАКСИМОВ Н. А.           24.  ФАТКУЛЛИН Р. Ф.         
  11. МАТЮШИН И. Е.            25.  ШАМСУТДИНОВ А. А.       
  12. МУСЕЕВ Э. А.             26.  ШАРАФУТДИНОВ Н. Р.      
  13. НАСИБУЛЛИН Д. Д.         27.  ЮСУПОВА М. Р.           
  14. ОУЭН Д. Ю.              

  

   Группа ЭМГ-107

   ──────────────

  1. АБИТОВА А. К.            12.  МАГАСУМОВА А. Р.        
  2. АКМАЛОВ И. Р.            13.  МАТЕШУК М. И.           
  3. АЛЕКСЕЕВ В. Е.           14.  МУРТАЗИН Д. И.          
  4. АХМЕДЬЯНОВА Н. Р.        15.  ПОТАПОВА Д. М.          
  5. БОРИСОВ С. Ю.            16.  СУЛТАНОВ И. А.          
  6. ВИЛЬДАНОВ И. Р.          17.  УСМАНОВ И. А.           
  7. ГАРИФУЛЛИН И. Н.         18.  ФАЙРУШИНА А. И.         
  8. ДЕРГАЧЕВ И. А.           19.  ХАЙБУЛЛИН С. З.         
  9. ЗАХАРОВА Ю. Н.           20.  ХИСАМУТДИНОВА Д. Р.     
  10. КУДАШЕВ Р. Р.            21.  ЧИГЛИНЦЕВ А. С.         
  11. ЛОПАТИНА С. К.          

  

   Группа ЭМД-112

   ──────────────

  1. БАЙБУРИН А. Р.           10.  МУХАМЕТОВ В. Р.         
  2. ВАРДАНЯН Б. А.           11.  НИЗАМУТДИНОВ Г. Р.      
  3. ГАБИТОВ К. И.            12.  ПАНЬКОВ К. А.           
  4. ДАВЛЕТБАЕВ А. Ф.         13.  САФАРГУЛОВ Р. Р.        
  5. ИЛЬНИЦКИЙ К. А.          14.  УСМАНОВ Ш. М.           
  6. КАРИМОВ Р. Я.            15.  ФЕДОРОВ В. О.            
  7. КУЗИН В. С.              16.  ХАЛИУЛИН Р. Р.          
  8. МАМЫКИН О. П.            17.  ХАСАНОВ Д. В.           
  9. МУРТАЗИН Б. Н.           18.  ШАКИРЬЯНОВ Р. Р.        

  

   Группа ЭМД-113

   ──────────────

  1. ВАХИТОВ Т. Р.            10.  КУРБАНОВ А. А.          
  2. ГАБДУЛЛИН А. Р.          11.  МАКАРОВ В. Н.           
  3. ГЕЛМУТДИНОВ Р. Р.        12.  МАРВИЕВ Д. Д.           
  4. ДАУТОВ И. А.             13.  НАСИБУЛЛИН Д. Х.        
  5. ДУДИН В. А.              14.  ПОПЛАВСКИЙ И. А.        
  6. ИШЕМГУЖИН А. А.          15.  САДЫКОВ Т. Х.           
  7. КАВЫЕВ Т. Р.             16.  ХАЕВ Г. А.              
  8. КИНЗЯБУЛАТОВ Д. И.       17.  ХАСАНОВ Р. Р.           
  9. КРЫСИН И. В.            

   

 

Направление бакалаврской подготовки

План 

Срок обучения

 

13.03.01

Теплоэнергетика и теплотехника

25

4 года

13.03.03

Энергетическое машиностроение

51

4 года

23.03.01

Технология транспортных процессов

24

4 года

24.03.01

Авиастроение

25

4 года

24.03.05

Двигатели летательных аппаратов

25  

4 года

25.03.01

Техническая эксплуатация летательных аппаратов и двигателей

10

4 года

 Итого 

160

 

                       Направление подготовки специалиста

 

24.05.02

Проектирование авиационных и ракетных двигателей

46  

5,5 лет

             

 

 

Направление магистерской подготовки

План

 

13.04.01

Теплоэнергетика и теплотехника

12

2 года

13.04.03 

Энергетическое машиностроение

20 

2 года

23.04.01

Технология транспортных процессов

5

2 года

24.04.04

Авиастроение

6

2 года

24.04.05 

Двигатели летательных аппаратов

7

2 года

25.04.01

Техническая эксплуатация летательных аппаратов и двигателей

10

2 года

 

Уважаемые выпускники!

   Вручение дипломов выпускникам ФАДЭТ состоится 5 июля в 10.00 в кинозале 6-го корпуса!

   Вручение красных дипломов выпускникам УГАТУ состоится 2 июля в 10.00 на площади перед самолетом!

Деканат ФАДЭТ.

Фотоотчет с Дня авиации УГАТУ -2019:

http://fadet.ugatu.su/our-news/fotogalereya/event/aviation_day_usatu_2019

 

"День авиации УГАТУ-2019" переносится на 01.06.19 (суббота) в связи с погодными условиями

 

© 1941-2019 ФГБОУ ВПО УГАТУ Разработка web-сайта